Четверг, 2024-03-28, 5:09 PM
Клуб творческих женщин

место для рекламы

Блог

Главная » Дети

Развивающие игрушки являются прекрасным способом для умственного развития вашего малыша. Их можно применять в самом раннем возрасте, ведь чем раньше начнётся тренировка мышления ребёнка, тем умнее впоследствии он станет. Но при этом не стоит забывать и о его теле. Важно, чтобы развитие малыша шло параллельно в умственном и физическом планах, так как каждый из них в отдельности подразумевает другой. Например, это проявляется следующим образом. Ребёнок, который занимается спортом, облагораживает свой организм. Он делает его более развитым, сильным и выносливым. Но при этом развивается и его мышление, так как любой вид спорта требует исключительно высокой работы нервной системы. После спортивных нагрузок, после тренировки, мозг значительно лучше усваивает информацию.

Также отметим, что развивающие игрушки для детей стоят совсем недорого, а польза от них неоценима. К ним относятс ... Читать дальше »

Категория: Дети | Просмотров: 3964 | Добавил: poetry | Дата: 2013-01-25 | Комментарии (0)

Ни для кого не секрет, что впервые суррогатное материнство было легализовано в 1981 году. В то время врач Уоррен Рингольд и Ноэль Кэйни образовали в г. Диарборн первую клинику суррогатного материнства. Да, им было непросто, ведь их деятельность подвергалась критике со всех сторон. Политики и пресса просто не давали им спокойно вздохнуть. Но, несмотря ни на что, в этом же году в штате Мичиган (город расположен именно тут) были приняты законы, которые взяли суррогатное материнство под охрану.

В штате Нью-Джерси в 1986 г. проходило судебное дело о суррогатном материнстве. Оно наделало в Америке много шума, но внесло важную поправку в закон 1981 г. Все заключалось в следующем: в одном из городов штата родилась девочка, которая проходила в судебном деле под имени «Бэби М». Бэйс Вайтхэд была ее суррогатной матерью. Она отказалась от материнства, несмотря на подписанный договор. Судьи решили, что контракт Бэйс Вайтхэд является неправомерным и признал матерью Элизабет Ште ... Читать дальше »

Категория: Дети | Просмотров: 1409 | Добавил: poetry | Дата: 2013-01-13 | Комментарии (0)

Меню сайта
Текущий раздел
Друзья сайта



Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поиск
Облако тегов
Альберти Аксенов Борисова ГЕНИЙ ОБЩЕНИЯ БОГИНИ В КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ болеро с прорезями Джин Шинода Болен американские продюсеры блуза с лентами-завязками на рукава 40 лет Джен Эйр блуза-платье с открытой спиной Анна Петракова Вернисаж вселенная Бибигуль Тулегенова Дафнадю Морье Ребекка двубортный жакет под пояс Кукольный патриотизм Ксения ЕВДОКИМЕНКО девушка Девушка созрела алматы юбка с завышенной талией Макпал Исабекова Айгерим Бейсенбаева Алинур Тилемис сарафан с поясом в прорезях будет жить Васильев бухотчет Витебск Гульсум Макитова деловой жакет Ольга Григорьева Аскар Газизов блуза с воротником-шарфом Душа жакет Балнур Асанова юбка блуза с запахом Вездесущий Андрей КРАТЕНКО 2010 Берегитесь женщин юбка со складками и поясом великие времена думы Галина Шпак блуза Анастасия Вертинская 100-лет юбилей белое небо белые снега Гульфайрус Исмаилова Дина Нурпеисова Валерия Иванова Галя Галкина Две жизни в руках Джамиля Канышевна Утегенова Агнешка Рошка детские праздники киев Аватар Алена Мелешко Букина Алла Ахундова Аламкан Дегенбаева Белла Ахмадулина Габриэла Мистраль Ирина Одоевцева Берггольц Ольга Федоровна Аспазия Дайва Авотыня Вероника ТУТЕНКО html Джубга Агой дом Геленджик Джанхот Дивноморское youtube бесплатно Белая ворона Астана взрослые ГАЛИНА ВИШНЯКОВА Вера Хохлова Анна ЛАБЗИНА Анжелика ЕЛФИМОВА Елена АФАНАСЬЕВА Галина БАБАРИКО Ирина Парамонова АСТРЫ ОСЕННИЕ ДОРОГОЙ ДЛИННОЮ Сексуальное влечение женщина Быть женщиной
Фотографии
poetry.ucoz.ru © Клуб творческих женщин