Пятница, 2024-03-29, 1:28 AM
Клуб творческих женщин

место для рекламы

Блог

Выбор духовки дело довольно сложное, в принципе, как и многих других бытовых приборов. Причина этого заключается в надежде на долгий срок их службы, так как цена на многие из них кусается. Разнообразие моделей и количество функции в них исчисляется десятками.

Различают несколько типов  духовок: зависимая и независимая (автономная).  В первом случае, духовка работает только в паре с варочной панелью и устанавливается с ней же. Второй вариант можно использовать отдельно, устанавливается в любом удобном месте и высоте.

Размеры духовок в основном стандартные, высота 60 см и глубина 55 см. Различия бывают по ширине, по  стандарту она составляет 60 см, но бывают и не стандартные 70 или 90 см. Это можно увидеть в магазинах, где установлены выставочные стенды с ассортиментом.

Свойства характерные для газовых духовых шкафов: нагрев чаще всего ... Читать дальше »

Категория: Интересные товары | Просмотров: 1023 | Добавил: poetry | Дата: 2012-11-21 | Комментарии (0)

Дети любят играть – это факт и в этом деле они настоящие профессионалы. Сколько игр может придумать детская фантазия, сложно даже представить. Игры помогают детям познавать мир и развиваться, особенно коллективные, так как ребенок учиться ладить с другими детьми, а способность находить контакт с людьми, безусловно, поможет человеку во взрослой жизни.

Но и обычные игрушки могут принести пользу. Ведь есть так называемые развивающие игрушки, которые специально разработаны с целью, дать ребенку толчок в развитии тех или иных способностей или качеств. Это могут быть различные наборы для творчества, аудиокниги или даже пластилин. Но, наверное, самой популярной развивающей игрушкой является конструктор, в частности «Лего». Это набор разноцветных деталей, человечков, которые помогают создать целый волшебный мир, например средневековых рыцарей. У ребенка развивается воображение, он учится доводить дела до конца, как бы это сложно не было, ведь собрать большой констру ... Читать дальше »

Категория: Интересные товары | Просмотров: 831 | Добавил: poetry | Дата: 2012-11-21 | Комментарии (0)

Когда наступает время перемещения груза или товара из одной точки в другую образуется необходимость этот груз предохранить от воздействий внешней агрессивной среды:

  • влага
  • повышенная/пониженная температура
  • и другое

Любого физического воздействия, сдавливания, ударов и т.д. Стратегия по принятию решения выбора той или иной упаковки для различных товаров и грузов основывается на классификации упаковочных материалов и соответствует их параметрам: физические свойства, размеры, материалы изготовления. В дальнейшем упаковка применяется в соответствии с целевым назначением.

Описание качественного упаковочного материала

Выпуск упаковочной тары - очень прибыльный бизнес. Множество товаров, производимых, в городе Уфа, обеспечивается упаковочным материалом местного производства. Причем контроль качества произведенного упаковочного материала могут осуществлять непосредственно компании – заказчики упаковочного ма ... Читать дальше »

Категория: Интересные товары | Просмотров: 667 | Добавил: poetry | Дата: 2012-11-21 | Комментарии (0)

Женские сумки и манера их носить могут поведать Вам о женщине очень многое, а порою, даже больше, чем сама представительница прекрасного пола. Например, часто ли Вы встречали, как женщина носит огромную сумку, больше напоминающую баул? Так вот такие женщины очень трудолюбивы, активные и энергичные личности, которые обожают вместительные сумки с большинством карманов и отделений.

Если же сумка, которую женщина носит строгой формы, то это рассказывает о любви женщины к развлечениям, но в то же время и к работе. Элегантно одетая и изысканная женщина с такой сумкой не прочь посетить веселое мероприятие.

Сумки женские Украина то, или другая страна всегда рассказывают о своей хозяйке. Так, изящная сумка может сказать, что ее владелица любит себя, ухаживать за своей внешностью и много рабочего времени тратит на собственные занятия и беседы с подругами. Но, в тоже время, миниатюрная сумочка для самых необходимых вещей может поведать, что ее ... Читать дальше »

Категория: Одежда | Просмотров: 927 | Добавил: poetry | Дата: 2012-11-18 | Комментарии (0)

Как выбрать шубу


Многие женщины мечтают о шубе – да что там, большинство хотело бы щеголять в шикарных мехах. Это не только практично, потому что естественный мех – один из самых теплых вариантов зимней одежды, и не только красиво, так как натуральный мех прекрасно смотрится на любом. Шуба из натурального меха – это очень статусная вещь, не в меньшей мере, чем, например, драгоценности или золотые украшения. Тем более, что стоят некоторые шубы не меньше. И именно поэтому подходить к выбору шубы нужно с большим вниманием и знанием дела, ведь купить за такие деньги некачественный товар – это крайне обидно.



Выбрать шубу не так-то просто. Здесь мало будет поверхностного осмотра: нужно пользоваться советами профессионалов, которые помогут избежать подводных камней, невидимых неопытному покупателю этого элитного товара. Во-первых, не бойтесь потрогать шубу, а еще лучше – потрите ее руками, поперебирайте ворс в пальцах. Если на шубе ... Читать дальше »

Категория: Одежда | Просмотров: 751 | Добавил: poetry | Дата: 2012-11-14 | Комментарии (0)

Таиланд славится не только своим прекрасным климатом, красивыми пляжами и хорошо развитой туристический инфраструктурой. Название этой страны давно стало нарицательным секс-туризма. Толпы мужчин, жаждущих эротических утех, ежегодно покупают туры в Таиланд и направляются сюда. Чем же так привлекают тайские женщины? Что есть в них такого особенного?

Женщины Таиланда отличаются в первую очередь своей ухоженностью. Индустрия красоты здесь очень развита. Девушки и женщины привыкают тщательно следить за собой с ранних лет. Уход за лицом, ногтями, волосами – неотъемлемая часть жизни каждой таиландки.

Кроме того, природа щедро наградила жительниц этой страны возможностью хорошо выглядеть. Ведь кожа азиатских женщин, в отличие от кожи европеек, всегда выглядит упругой. Это связано с тем, что в коже у них волокна коллагена размещены решеткообразно, а не пос ... Читать дальше »

Категория: Туризм | Просмотров: 2028 | Добавил: poetry | Дата: 2012-11-09 | Комментарии (0)

            Авторские коллекции мебели ценились во все времена, поскольку являлись ярчайшим показателем индивидуальности хозяев, их вкусовых предпочтений. Наша современность также не исключение. Готовым образцам немало ценителей настоящих шедевров предпочитают оригинальные модели, которые вместе составляют оригинальные ансамбли. Стильная мебель для гостиной, выполненная по сугубо индивидуальным эскизам, может обладать пропорциям и оригинальной отделкой, которые будут характерны для самых разнообразных вариантов дизайна комнатного интерьера – от барокко и ренессанса, до ар нуво и эклектики.

            Создание любого индивидуального авторского проекта, прежде всего, начинается с подготовки эскиза, в котором максимально учитываются пожелания клиента, при условии, конечно, что они вписываются в задуманный образ мебельной композиции. Мастера, работающие в дизайнерских студиях, разрабатывают для своих заказчиков сразу несколько эскизных вариантов авторских моделей мебели, в каждо ... Читать дальше »

Категория: Интерьер | Просмотров: 1484 | Добавил: poetry | Дата: 2012-11-08 | Комментарии (0)

Самовыразиться и выделиться из толпы возможно даже в столь не яркий сезон как осень и зима. Свою индивидуальность можно выразить с помощью декорирования своей одежды, платочками, шарфиками, перчатками и даже зонтиками. Когда вы идете по улице и останавливаете на ком то взгляд, то, это и ест уличная мода. Другими словами, приковывать взгляд, это и есть соответствовать уличной моде, или быть на ее вершине. Люди, которые следят за ней всегда яркие и привлекательные. Трудно понять, кто идет по улице, француз, немец или коренной москвич, ведь теперь всем подвластны веяния моды. Когда вы сами внесете в свой гардероб яркую нестандартную вещь, вы тем самым украсите и порадуете не только себя, но и всех остальных вокруг. Ведь дарить улыбки, своим внешним видом, это прекрасно.

Измените, свой мир в лучшую сторону, и все вокруг покажется и увидеться вам в новом ином свете. Так можно сказать законодателями уличной моды можно считать молодежь. Ведь только она такая дерзкая, уверенная в себ ... Читать дальше »

Категория: Одежда | Просмотров: 2221 | Добавил: poetry | Дата: 2012-11-08 | Комментарии (0)

  Уже вначале осени многие задумываются о том, какие сапоги украсят  и согреют в зимнее время. Пережить холодную русскую зиму без качественных теплых сапог достаточно тяжело. На что нужно направить свое  внимание и как узнать, будут служить сапоги вам верой и правдой или расползутся в этот же сезон?

   В первую очередь, нужно присмотреться  к  материалу, с которого сделаны сапоги. Желательно конечно если это будет натуральная кожа. Производители научились изготавливать  такой кожезаменитель, что на вид его  не отличить от кожи, но, тем не менее, натуральная основа гораздо лучше сохраняет тепло, и ноги при этом в ней не потеют. Потрогайте в магазине несколько сапог и сравните - натуральная кожа намного лучше удерживает тепло от ладони, в то время как кожезаменитель остается практически холодным. Взгляните на край, который не подшит  – если сапог сделан из заменителя кожи, то сразу можно увидеть основу, состоящую из т ... Читать дальше »

Категория: Одежда | Просмотров: 701 | Добавил: poetry | Дата: 2012-11-08 | Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагаются очень простые и оригинальные рецепты мясных блюд. В результате Вы получите очень сочное и ароматное мясо, которое немного напоминает шашлык, сделанный на природе. Называется данное блюдо свинной шашлык в банке. При приготовлении такого блюда сложность возникает с покупкой качественного мяса. Кроме того, следует учитывать ещё и проблему с запахом аромат копчёного сала ещё долго будет преследовать вас. Кому-то он нравится, кому-то нет. Не помогает даже активное проветривание помещений, а также использование вытяжек. Наконец, шашлыки очень трудно доставать из банки, для этого следует использовать инструменты вроде длинных щипцов, кто-то применяет плоскогубцы.

Для приготовления такого блюда Вам понадобится:
~600гр свинины (желательно шейки), ~300гр лука, 50~100 ... Читать дальше »

Категория: Кулинария | Просмотров: 787 | Добавил: poetry | Дата: 2012-11-08 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 13 14 »
Меню сайта
Текущий раздел
Друзья сайта



Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поиск
Облако тегов
Альберти Аксенов Борисова ГЕНИЙ ОБЩЕНИЯ БОГИНИ В КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ болеро с прорезями Джин Шинода Болен американские продюсеры блуза с лентами-завязками на рукава 40 лет Джен Эйр блуза-платье с открытой спиной Анна Петракова Вернисаж вселенная Бибигуль Тулегенова Дафнадю Морье Ребекка двубортный жакет под пояс Кукольный патриотизм Ксения ЕВДОКИМЕНКО девушка Девушка созрела алматы юбка с завышенной талией Макпал Исабекова Айгерим Бейсенбаева Алинур Тилемис сарафан с поясом в прорезях будет жить Васильев бухотчет Витебск Гульсум Макитова деловой жакет Ольга Григорьева Аскар Газизов блуза с воротником-шарфом Душа жакет Балнур Асанова юбка блуза с запахом Вездесущий Андрей КРАТЕНКО 2010 Берегитесь женщин юбка со складками и поясом великие времена думы Галина Шпак блуза Анастасия Вертинская 100-лет юбилей белое небо белые снега Гульфайрус Исмаилова Дина Нурпеисова Валерия Иванова Галя Галкина Две жизни в руках Джамиля Канышевна Утегенова Агнешка Рошка детские праздники киев Аватар Алена Мелешко Букина Алла Ахундова Аламкан Дегенбаева Белла Ахмадулина Габриэла Мистраль Ирина Одоевцева Берггольц Ольга Федоровна Аспазия Дайва Авотыня Вероника ТУТЕНКО html Джубга Агой дом Геленджик Джанхот Дивноморское youtube бесплатно Белая ворона Астана взрослые ГАЛИНА ВИШНЯКОВА Вера Хохлова Анна ЛАБЗИНА Анжелика ЕЛФИМОВА Елена АФАНАСЬЕВА Галина БАБАРИКО Ирина Парамонова АСТРЫ ОСЕННИЕ ДОРОГОЙ ДЛИННОЮ Сексуальное влечение женщина Быть женщиной
Фотографии
poetry.ucoz.ru © Клуб творческих женщин