Понедельник, 2024-04-29, 2:36 AM
Клуб творческих женщин

место для рекламы

Блог

Главная » 2012 » Ноябрь » 8 » Как выбрать сапоги
12:43 PM
Как выбрать сапоги

  Уже вначале осени многие задумываются о том, какие сапоги украсят  и согреют в зимнее время. Пережить холодную русскую зиму без качественных теплых сапог достаточно тяжело. На что нужно направить свое  внимание и как узнать, будут служить сапоги вам верой и правдой или расползутся в этот же сезон?

   В первую очередь, нужно присмотреться  к  материалу, с которого сделаны сапоги. Желательно конечно если это будет натуральная кожа. Производители научились изготавливать  такой кожезаменитель, что на вид его  не отличить от кожи, но, тем не менее, натуральная основа гораздо лучше сохраняет тепло, и ноги при этом в ней не потеют. Потрогайте в магазине несколько сапог и сравните - натуральная кожа намного лучше удерживает тепло от ладони, в то время как кожезаменитель остается практически холодным. Взгляните на край, который не подшит  – если сапог сделан из заменителя кожи, то сразу можно увидеть основу, состоящую из ткани.

  Если вы в основном ездите на машине или редко проводите время на улице, то можно носить  сапоги из замшевой кожи - они очень красивые и стильные. Это роскошный матово- бархатистый материал не спутаешь ни с чем. Но в то же время, он капризен, ведь противоскользящие покрытия для дороги могут значительно повредить его и придать обуви, мягко говоря, не презентабельный вид. Если вы  регулярно ухаживать за такими сапогами они прослужат долго, но для постоянного нахождения на улице они не подойдут.

  Примеряя   в магазине зимние сапоги, необходимо вспомнить о том, что в нем предварительно нужно  как следует потоптаться. Пальцы должны чувствовать себя свободно и не упираться, нигде не должно обжимать. В подобной обуви вам, конечно, будет некомфортно.

  Часто советуют зимние сапоги покупать на размер больше. Это нужно по той причине, чтобы можно было поддевать теплые носки в морозы. Но не все носят предметы для утепления. Если вы в основном носите тонкие колготы, то в таких сапогах будет тяжело удержать равновесие, и нога будет болтаться. Тем более, что сапоги высоко качества, которые сделаны из натуральной кожи, со временем разносятся и станут шире. Если же вы носите сапоги на теплые носки, то берите их с собой в магазин и примеряйте прямо  на них.

  Стоит обратить особое  внимание на каблуки и подошву. У  сапог рассчитанных на прохладное  время года  подошва должна быть не меньше, чем  один сантиметр. Конечно, тонкая подошва выглядит изящнее, но ноги в ней будут мерзнуть очень сильно. Лучше всего держатся на льду сапоги с подошвой из резины. Чтобы проверить каблук, нужно поставить ногу на поверхность и надавить на подъем. Если каблук не отъедет назад, то все хорошо. Если же это произошло, то значит, у обуви некачественный супинатор.

   Желательно купить к сапогам все для уборки с них пыли и снега, щеточки для замши.

 

Категория: Одежда | Просмотров: 705 | Добавил: poetry | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Текущий раздел
Друзья сайта



Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поиск
Облако тегов
Альберти Аксенов Борисова ГЕНИЙ ОБЩЕНИЯ БОГИНИ В КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ болеро с прорезями Джин Шинода Болен американские продюсеры блуза с лентами-завязками на рукава 40 лет Джен Эйр блуза-платье с открытой спиной Анна Петракова Вернисаж вселенная Бибигуль Тулегенова Дафнадю Морье Ребекка двубортный жакет под пояс Кукольный патриотизм Ксения ЕВДОКИМЕНКО девушка Девушка созрела алматы юбка с завышенной талией Макпал Исабекова Айгерим Бейсенбаева Алинур Тилемис сарафан с поясом в прорезях будет жить Васильев бухотчет Витебск Гульсум Макитова деловой жакет Ольга Григорьева Аскар Газизов блуза с воротником-шарфом Душа жакет Балнур Асанова юбка блуза с запахом Вездесущий Андрей КРАТЕНКО 2010 Берегитесь женщин юбка со складками и поясом великие времена думы Галина Шпак блуза Анастасия Вертинская 100-лет юбилей белое небо белые снега Гульфайрус Исмаилова Дина Нурпеисова Валерия Иванова Галя Галкина Две жизни в руках Джамиля Канышевна Утегенова Агнешка Рошка детские праздники киев Аватар Алена Мелешко Букина Алла Ахундова Аламкан Дегенбаева Белла Ахмадулина Габриэла Мистраль Ирина Одоевцева Берггольц Ольга Федоровна Аспазия Дайва Авотыня Вероника ТУТЕНКО html Джубга Агой дом Геленджик Джанхот Дивноморское youtube бесплатно Белая ворона Астана взрослые ГАЛИНА ВИШНЯКОВА Вера Хохлова Анна ЛАБЗИНА Анжелика ЕЛФИМОВА Елена АФАНАСЬЕВА Галина БАБАРИКО Ирина Парамонова АСТРЫ ОСЕННИЕ ДОРОГОЙ ДЛИННОЮ Сексуальное влечение женщина Быть женщиной
Фотографии
poetry.ucoz.ru © Клуб творческих женщин