Пятница, 2024-03-29, 12:10 PM
Клуб творческих женщин

место для рекламы

Блог

Главная » Одежда

На нас с экрана смотрят потрясающие и прекрасные женщины, естественная красота их хорошо подчеркивает мастерски проделанный макияж. С обложки или маркетинговых щитов девушки устанавливают нам собственные правила моды – это неотразимый и ровненький цвет лица, глаза, сияющие светом, помада наложенная равномерно. Однако у нас не у всех далеко имеется время и возможности посетить специальные салоны, либо пригласить домой стилиста-профессионала. Но выход, как всегда есть! Данная заметка несомненно поможет вам научиться наносить макияж правильно в домашних условиях.

Стилисты-профессионалы говорят, что подобрать, а также нанести макияж девушекам, имеющим светлые волосы, сложнее намного, чем брюнеткам. Однако Вы и стилисты имеете одну цель – создать образ уникальный, блистательный!

Перечислим простые и беспроигрышные правила:
Космет ... Читать дальше »

Категория: Одежда | Просмотров: 893 | Добавил: poetry | Дата: 2013-01-22 | Комментарии (0)

Осень – самая романтичная пора года. Ведь осенью начинается листопад, листья на деревьях становятся золотыми. Уже вроде и не тепло, но еще и не холодно. Милые дамы еще могут облачиться в красивые туфельки, надеть коротенькое пальто, взять зонт и ставить окна пвх цены на которые, сейчас упали. Давайте разберемся, что же будет модно в осеннее время года?

Для высоких дам отлично подойдет блейзер, изготовлен из полиэстера, на подкладке. Это очень хорошо, потому как, таким образом дама будет защищена от непогоды. Для низкого роста пойдет пальто, можно вязаное, можно кашемировое. Желательно светлых тонов.

Чтобы не было холодно можно приобрести откосы и вязаное платье. В этом сезоне приветствуется на платье аксессуары, такие как пуговицы, броши, пояса. Конечно же, не обойтись и туфлям на каблуке или шпильке. Чем выше каблучок, тем стройнее выглядит женщина.

... Читать дальше »
Категория: Одежда | Просмотров: 1014 | Добавил: poetry | Дата: 2012-12-30 | Комментарии (0)

 Невзирая на то, что подобные изделия уже очень долгое время находятся на лидирующих позициях по продажам среди других ювелирных украшений, всего пятьдесят лет назад выбрать их было довольно сложно из-за наличия маленького ассортимента. А вариации плетения в те времена были представлены всего лишь в двух или трех вариантах, и все внимание тогда обращали на массу самого экземпляра. Кроме маленького выбора подобной продукции, данное явление существовало из-за того, что подобную продукцию приобретали не в качестве отдельного украшения, а в дополнение к подвескам. Кроме всего прочего, такие покупки в большинстве случаев преследовали практические цели, то есть такие товары считались отличным вложением финансовых средств, чтобы можно было продать ювелирные изделия через некоторое время намного дороже.
Но с того времени, после того, как подобные товары потихоньку начали входить в моду, предложение и спрос стали стремительно возрастать, что на сегодняшний день определиться с приобретен ... Читать дальше »

Категория: Одежда | Просмотров: 726 | Добавил: poetry | Дата: 2012-12-20 | Комментарии (0)

Женские сумки и манера их носить могут поведать Вам о женщине очень многое, а порою, даже больше, чем сама представительница прекрасного пола. Например, часто ли Вы встречали, как женщина носит огромную сумку, больше напоминающую баул? Так вот такие женщины очень трудолюбивы, активные и энергичные личности, которые обожают вместительные сумки с большинством карманов и отделений.

Если же сумка, которую женщина носит строгой формы, то это рассказывает о любви женщины к развлечениям, но в то же время и к работе. Элегантно одетая и изысканная женщина с такой сумкой не прочь посетить веселое мероприятие.

Сумки женские Украина то, или другая страна всегда рассказывают о своей хозяйке. Так, изящная сумка может сказать, что ее владелица любит себя, ухаживать за своей внешностью и много рабочего времени тратит на собственные занятия и беседы с подругами. Но, в тоже время, миниатюрная сумочка для самых необходимых вещей может поведать, что ее ... Читать дальше »

Категория: Одежда | Просмотров: 927 | Добавил: poetry | Дата: 2012-11-18 | Комментарии (0)

Как выбрать шубу


Многие женщины мечтают о шубе – да что там, большинство хотело бы щеголять в шикарных мехах. Это не только практично, потому что естественный мех – один из самых теплых вариантов зимней одежды, и не только красиво, так как натуральный мех прекрасно смотрится на любом. Шуба из натурального меха – это очень статусная вещь, не в меньшей мере, чем, например, драгоценности или золотые украшения. Тем более, что стоят некоторые шубы не меньше. И именно поэтому подходить к выбору шубы нужно с большим вниманием и знанием дела, ведь купить за такие деньги некачественный товар – это крайне обидно.



Выбрать шубу не так-то просто. Здесь мало будет поверхностного осмотра: нужно пользоваться советами профессионалов, которые помогут избежать подводных камней, невидимых неопытному покупателю этого элитного товара. Во-первых, не бойтесь потрогать шубу, а еще лучше – потрите ее руками, поперебирайте ворс в пальцах. Если на шубе ... Читать дальше »

Категория: Одежда | Просмотров: 751 | Добавил: poetry | Дата: 2012-11-14 | Комментарии (0)

Самовыразиться и выделиться из толпы возможно даже в столь не яркий сезон как осень и зима. Свою индивидуальность можно выразить с помощью декорирования своей одежды, платочками, шарфиками, перчатками и даже зонтиками. Когда вы идете по улице и останавливаете на ком то взгляд, то, это и ест уличная мода. Другими словами, приковывать взгляд, это и есть соответствовать уличной моде, или быть на ее вершине. Люди, которые следят за ней всегда яркие и привлекательные. Трудно понять, кто идет по улице, француз, немец или коренной москвич, ведь теперь всем подвластны веяния моды. Когда вы сами внесете в свой гардероб яркую нестандартную вещь, вы тем самым украсите и порадуете не только себя, но и всех остальных вокруг. Ведь дарить улыбки, своим внешним видом, это прекрасно.

Измените, свой мир в лучшую сторону, и все вокруг покажется и увидеться вам в новом ином свете. Так можно сказать законодателями уличной моды можно считать молодежь. Ведь только она такая дерзкая, уверенная в себ ... Читать дальше »

Категория: Одежда | Просмотров: 2221 | Добавил: poetry | Дата: 2012-11-08 | Комментарии (0)

  Уже вначале осени многие задумываются о том, какие сапоги украсят  и согреют в зимнее время. Пережить холодную русскую зиму без качественных теплых сапог достаточно тяжело. На что нужно направить свое  внимание и как узнать, будут служить сапоги вам верой и правдой или расползутся в этот же сезон?

   В первую очередь, нужно присмотреться  к  материалу, с которого сделаны сапоги. Желательно конечно если это будет натуральная кожа. Производители научились изготавливать  такой кожезаменитель, что на вид его  не отличить от кожи, но, тем не менее, натуральная основа гораздо лучше сохраняет тепло, и ноги при этом в ней не потеют. Потрогайте в магазине несколько сапог и сравните - натуральная кожа намного лучше удерживает тепло от ладони, в то время как кожезаменитель остается практически холодным. Взгляните на край, который не подшит  – если сапог сделан из заменителя кожи, то сразу можно увидеть основу, состоящую из т ... Читать дальше »

Категория: Одежда | Просмотров: 701 | Добавил: poetry | Дата: 2012-11-08 | Комментарии (0)

Меню сайта
Текущий раздел
Друзья сайта



Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поиск
Облако тегов
Альберти Аксенов Борисова ГЕНИЙ ОБЩЕНИЯ БОГИНИ В КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ болеро с прорезями Джин Шинода Болен американские продюсеры блуза с лентами-завязками на рукава 40 лет Джен Эйр блуза-платье с открытой спиной Анна Петракова Вернисаж вселенная Бибигуль Тулегенова Дафнадю Морье Ребекка двубортный жакет под пояс Кукольный патриотизм Ксения ЕВДОКИМЕНКО девушка Девушка созрела алматы юбка с завышенной талией Макпал Исабекова Айгерим Бейсенбаева Алинур Тилемис сарафан с поясом в прорезях будет жить Васильев бухотчет Витебск Гульсум Макитова деловой жакет Ольга Григорьева Аскар Газизов блуза с воротником-шарфом Душа жакет Балнур Асанова юбка блуза с запахом Вездесущий Андрей КРАТЕНКО 2010 Берегитесь женщин юбка со складками и поясом великие времена думы Галина Шпак блуза Анастасия Вертинская 100-лет юбилей белое небо белые снега Гульфайрус Исмаилова Дина Нурпеисова Валерия Иванова Галя Галкина Две жизни в руках Джамиля Канышевна Утегенова Агнешка Рошка детские праздники киев Аватар Алена Мелешко Букина Алла Ахундова Аламкан Дегенбаева Белла Ахмадулина Габриэла Мистраль Ирина Одоевцева Берггольц Ольга Федоровна Аспазия Дайва Авотыня Вероника ТУТЕНКО html Джубга Агой дом Геленджик Джанхот Дивноморское youtube бесплатно Белая ворона Астана взрослые ГАЛИНА ВИШНЯКОВА Вера Хохлова Анна ЛАБЗИНА Анжелика ЕЛФИМОВА Елена АФАНАСЬЕВА Галина БАБАРИКО Ирина Парамонова АСТРЫ ОСЕННИЕ ДОРОГОЙ ДЛИННОЮ Сексуальное влечение женщина Быть женщиной
Фотографии
poetry.ucoz.ru © Клуб творческих женщин