Понедельник, 2024-04-29, 7:50 AM
Клуб творческих женщин

место для рекламы

Блог

Главная » 2012 » Ноябрь » 18 » Что расскажет о Вас Ваша сумка?
5:38 AM
Что расскажет о Вас Ваша сумка?

Женские сумки и манера их носить могут поведать Вам о женщине очень многое, а порою, даже больше, чем сама представительница прекрасного пола. Например, часто ли Вы встречали, как женщина носит огромную сумку, больше напоминающую баул? Так вот такие женщины очень трудолюбивы, активные и энергичные личности, которые обожают вместительные сумки с большинством карманов и отделений.

Если же сумка, которую женщина носит строгой формы, то это рассказывает о любви женщины к развлечениям, но в то же время и к работе. Элегантно одетая и изысканная женщина с такой сумкой не прочь посетить веселое мероприятие.

Сумки женские Украина то, или другая страна всегда рассказывают о своей хозяйке. Так, изящная сумка может сказать, что ее владелица любит себя, ухаживать за своей внешностью и много рабочего времени тратит на собственные занятия и беседы с подругами. Но, в тоже время, миниатюрная сумочка для самых необходимых вещей может поведать, что ее хозяйка не очень волнуется о своих обязанностях, так как их у нее практически нет.

Сумка портфель женская говорит, что ее хозяйка педантична и не любит беспорядок. А вот если сумку с маленькими ремешками носить в опущенной руке, то можно сказать, что женщина никогда никуда не опаздывает, хорошо воспитана и любит во всем порядок.

Если же сумочка на руке будто нанизана, а ее владелица держит руку на талии, то это говорит о любви к порядку и к себе. Такая женщина умеет вести домашнее хозяйство, довольно придирчива к себе и имеет чувство собственного достоинства.

Если же у женщины на плече висит сумочка, руки при этом подняты вверх к ее ручкам на плече, то такая женщина динамична, не боится трудностей и легко решает любые вопросы. Единственное чего она может бояться – это одиночества. Но если женщина прижимает сумку к груди, то можно с уверенностью говорить о ее недоверии к людям. При этом зачастую женщины, любящие таким образом носить сумки могут не отличаться особой щедростью.

Практически любой магазин сумок женских недорого предлагает варианты прошлогодних моделей. Если женщина покупает такую вещь со скидкой, то это говорит о ее рациональности и любви к разумной экономии. А вот если женщина носит сумку за уголок, то она зачастую не обращает внимание на мнение других людей, зато дорожит собственным мнением, порою ошибочным.

Но если сумочку носят под мышкой, то такие женщины замкнуты и не любят много внимания. Хотя, они очень хорошо относятся к людям, которые собраны и не заставляют себя ждать. Несмотря на то, что сами могут опаздывать куда угодно и когда угодно.

 

Категория: Одежда | Просмотров: 933 | Добавил: poetry | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Текущий раздел
Друзья сайта



Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поиск
Облако тегов
Альберти Аксенов Борисова ГЕНИЙ ОБЩЕНИЯ БОГИНИ В КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ болеро с прорезями Джин Шинода Болен американские продюсеры блуза с лентами-завязками на рукава 40 лет Джен Эйр блуза-платье с открытой спиной Анна Петракова Вернисаж вселенная Бибигуль Тулегенова Дафнадю Морье Ребекка двубортный жакет под пояс Кукольный патриотизм Ксения ЕВДОКИМЕНКО девушка Девушка созрела алматы юбка с завышенной талией Макпал Исабекова Айгерим Бейсенбаева Алинур Тилемис сарафан с поясом в прорезях будет жить Васильев бухотчет Витебск Гульсум Макитова деловой жакет Ольга Григорьева Аскар Газизов блуза с воротником-шарфом Душа жакет Балнур Асанова юбка блуза с запахом Вездесущий Андрей КРАТЕНКО 2010 Берегитесь женщин юбка со складками и поясом великие времена думы Галина Шпак блуза Анастасия Вертинская 100-лет юбилей белое небо белые снега Гульфайрус Исмаилова Дина Нурпеисова Валерия Иванова Галя Галкина Две жизни в руках Джамиля Канышевна Утегенова Агнешка Рошка детские праздники киев Аватар Алена Мелешко Букина Алла Ахундова Аламкан Дегенбаева Белла Ахмадулина Габриэла Мистраль Ирина Одоевцева Берггольц Ольга Федоровна Аспазия Дайва Авотыня Вероника ТУТЕНКО html Джубга Агой дом Геленджик Джанхот Дивноморское youtube бесплатно Белая ворона Астана взрослые ГАЛИНА ВИШНЯКОВА Вера Хохлова Анна ЛАБЗИНА Анжелика ЕЛФИМОВА Елена АФАНАСЬЕВА Галина БАБАРИКО Ирина Парамонова АСТРЫ ОСЕННИЕ ДОРОГОЙ ДЛИННОЮ Сексуальное влечение женщина Быть женщиной
Фотографии
poetry.ucoz.ru © Клуб творческих женщин