Понедельник, 2024-04-29, 11:00 AM
Клуб творческих женщин

место для рекламы

Блог

Главная » 2012 » Ноябрь » 21 » Упаковочные материалы для сохранения товара
0:46 AM
Упаковочные материалы для сохранения товара

Когда наступает время перемещения груза или товара из одной точки в другую образуется необходимость этот груз предохранить от воздействий внешней агрессивной среды:

  • влага
  • повышенная/пониженная температура
  • и другое

Любого физического воздействия, сдавливания, ударов и т.д. Стратегия по принятию решения выбора той или иной упаковки для различных товаров и грузов основывается на классификации упаковочных материалов и соответствует их параметрам: физические свойства, размеры, материалы изготовления. В дальнейшем упаковка применяется в соответствии с целевым назначением.

Описание качественного упаковочного материала

Выпуск упаковочной тары - очень прибыльный бизнес. Множество товаров, производимых, в городе Уфа, обеспечивается упаковочным материалом местного производства. Причем контроль качества произведенного упаковочного материала могут осуществлять непосредственно компании – заказчики упаковочного материала, использующие для хранения и транспортировки тару и упаковку для своих товаров. Производство упаковочного материала имеет особую важность, так как требования санитарных, транспортных и иных норм  и правил настаивают на строгом соответствии каждому товару особый вид упаковочной тары.

Упаковка потребительского свойства используется для всех товаров, продающихся в розницу во всех торговых сетях, более того качественная упаковка повышает ценность товара и соответственно включается в стоимость самого товара, достигая 50% цены изделия. Каждый изготовитель упаковочного материала старается завоевать любовь потребителей своей продукции, применяя самые изысканные способы. Сырье, из которого выполняются упаковочные материалы, может иметь бумажную, картонную, стеклянную, древесную, металлическую или пластиковую основу. Бумажный и картонный типы упаковки обрабатываются особым составом, значительно улучшающий защитные качества этих материалов. Стекло и металл имеют предохранительные качества  и благодаря этому используются как многоцелевые, предназначенные для транспортировки и хранения многих продуктов питания. Тара из древесины применяется, как правило, в промышленном хозяйстве. Упаковочный материал для переезда из пластика не имеет равных в разнообразии применения.

Вспомогательные упаковочные средства - важная составляющая часть упаковки

Важный элемент упаковки, способности которого помогают избавить товар, помещенный в упаковочную тару, от механических и других воздействий, зачастую играющих роль амортизаторов, называется вспомогательные упаковочные средства. Эти средства бывают нескольких видов и выглядят как пенополистироловые гранулы, пленка с воздушными пузырьками и гофрированный картон. Такие материалы заполняют пространство между телом товара и поверхностью упаковочного материала. К вспомогательным средствам также относятся – скотч (специальная клейкая лента), упаковочная лента (пластиковая, металлическая), влагопоглотитель (силикагель) и другие средства.

Как уже сообщалось выше все упаковочные материалы, а также вспомогательные средства обеспечивают производителей различных товаров в городе Уфа, выпускаются и реализуются предприятиями, находящимися непосредственно в самом городе. Это способствует хорошему товарообороту в городе и исключает привлечение производителей упаковочного материала из других городов и регионов.

Категория: Интересные товары | Просмотров: 671 | Добавил: poetry | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Текущий раздел
Друзья сайта



Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поиск
Облако тегов
Альберти Аксенов Борисова ГЕНИЙ ОБЩЕНИЯ БОГИНИ В КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ болеро с прорезями Джин Шинода Болен американские продюсеры блуза с лентами-завязками на рукава 40 лет Джен Эйр блуза-платье с открытой спиной Анна Петракова Вернисаж вселенная Бибигуль Тулегенова Дафнадю Морье Ребекка двубортный жакет под пояс Кукольный патриотизм Ксения ЕВДОКИМЕНКО девушка Девушка созрела алматы юбка с завышенной талией Макпал Исабекова Айгерим Бейсенбаева Алинур Тилемис сарафан с поясом в прорезях будет жить Васильев бухотчет Витебск Гульсум Макитова деловой жакет Ольга Григорьева Аскар Газизов блуза с воротником-шарфом Душа жакет Балнур Асанова юбка блуза с запахом Вездесущий Андрей КРАТЕНКО 2010 Берегитесь женщин юбка со складками и поясом великие времена думы Галина Шпак блуза Анастасия Вертинская 100-лет юбилей белое небо белые снега Гульфайрус Исмаилова Дина Нурпеисова Валерия Иванова Галя Галкина Две жизни в руках Джамиля Канышевна Утегенова Агнешка Рошка детские праздники киев Аватар Алена Мелешко Букина Алла Ахундова Аламкан Дегенбаева Белла Ахмадулина Габриэла Мистраль Ирина Одоевцева Берггольц Ольга Федоровна Аспазия Дайва Авотыня Вероника ТУТЕНКО html Джубга Агой дом Геленджик Джанхот Дивноморское youtube бесплатно Белая ворона Астана взрослые ГАЛИНА ВИШНЯКОВА Вера Хохлова Анна ЛАБЗИНА Анжелика ЕЛФИМОВА Елена АФАНАСЬЕВА Галина БАБАРИКО Ирина Парамонова АСТРЫ ОСЕННИЕ ДОРОГОЙ ДЛИННОЮ Сексуальное влечение женщина Быть женщиной
Фотографии
poetry.ucoz.ru © Клуб творческих женщин