Пятница, 2024-03-29, 2:38 PM
Клуб творческих женщин

место для рекламы

Главная » 2009 » Май » 23 » Жуков пал к ногам Макпал
7:39 PM
Жуков пал к ногам Макпал
№ 336 (16722) от 23.05.2009
Таис ТИХОНОВА, Алматы
1 июня теледива и депутат Госдумы Алина Кабаева устраивает грандиозный праздник, посвященный Дню защиты детей. Среди тех, кого экс-чемпионка по художественной гимнастике хочет видеть на этом торжестве, казахстанская певица Макпал Исабекова. Поэтому скоро триумфатор "Новой волны" снова улетает в Москву, где практически обосновалась уже как год.
Впрочем, главная новость в жизни певицы - это появление альбома с символичным названием "Улетаю" и предстоящий "сольник". В новый альбом вошло 12 музыкальных произведений, среди которых композиции, написанные Домиником Джокером и Иваном Бреусовым. Презентация диска прошла в рамках рекламной акции, слоган которой: "Жизнь не ждет. Меняй стиль - меняй мир". Стоит отметить, что Макпал действительно последовала этому девизу и внесла некоторые изменения в свой образ: теперь голову певицы украшают не длинные черные волосы, а короткая стрижка.
По словам продюсера Эрика Тастамбекова, на концерте Исабековой прозвучит ровно 21 песня. Зрители услышат новые творения, которые создавались в Москве, а также произведения на казахском языке. Гостями на музыкальном торжестве Макпал станут Роза Рымбаева, Батыр, Эдуард Шульжевский, Доминик Джокер, Айкын, группа "Текила" и Сергей Жуков.
Кстати, последнее время в российской прессе упорно муссировался слух, что Сергей Жуков стал продюсером некой певицы по имени Маки. Поговаривали, что Жукова и его подопечную связывают не только творческие, но и романтические узы. Оказалось, что таинственная Маки, вокруг которой возникло столько сплетен и домыслов, и Макпал Исабекова - одно и то же лицо. Однако певица не собирается улетать из продюсерского гнезда Эрика Тастамбекова к Сергею Жукову. Жуков просто занимается продвижением бренда Макпал в Москве. Экс-солист группы "Руки вверх" и казахстанская певица познакомились уже после записи альбома "Улетаю", потом началось их тесное сотрудничество. Макпал обещала, что произведения Сергея Жукова войдут уже в следующий ее диск.
Сейчас Исабекова нацелена на покорение Москвы. Курс на Белокаменную был взят полтора года назад. Все началось с того, что Макпал записала песню "Бесконечность" в дуэте с Домиником Джокером. А в прошлом году Игорь Крутой пригласил Исабекову на фестиваль "Новая волна" в Юрмале.
http://www.express-k.kz/show_article.php?art_id=26741
Категория: Концертный зал | Просмотров: 3487 | Добавил: natalia | Теги: Жуков, Макпал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Sarooribianat  
0
По большому счёту я с вами согласен. Просто некоторым кажется, что им обязательно надо чем-то выделиться из общей массы. А чем выделяться, это уже не важно.

1 Свой дом строю  
0
Спасибо! Очень понравилась Ваша статья!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Текущий раздел
Друзья сайта



Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поиск
Облако тегов
Альберти Аксенов Борисова ГЕНИЙ ОБЩЕНИЯ БОГИНИ В КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ болеро с прорезями Джин Шинода Болен американские продюсеры блуза с лентами-завязками на рукава 40 лет Джен Эйр блуза-платье с открытой спиной Анна Петракова Вернисаж вселенная Бибигуль Тулегенова Дафнадю Морье Ребекка двубортный жакет под пояс Кукольный патриотизм Ксения ЕВДОКИМЕНКО девушка Девушка созрела алматы юбка с завышенной талией Макпал Исабекова Айгерим Бейсенбаева Алинур Тилемис сарафан с поясом в прорезях будет жить Васильев бухотчет Витебск Гульсум Макитова деловой жакет Ольга Григорьева Аскар Газизов блуза с воротником-шарфом Душа жакет Балнур Асанова юбка блуза с запахом Вездесущий Андрей КРАТЕНКО 2010 Берегитесь женщин юбка со складками и поясом великие времена думы Галина Шпак блуза Анастасия Вертинская 100-лет юбилей белое небо белые снега Гульфайрус Исмаилова Дина Нурпеисова Валерия Иванова Галя Галкина Две жизни в руках Джамиля Канышевна Утегенова Агнешка Рошка детские праздники киев Аватар Алена Мелешко Букина Алла Ахундова Аламкан Дегенбаева Белла Ахмадулина Габриэла Мистраль Ирина Одоевцева Берггольц Ольга Федоровна Аспазия Дайва Авотыня Вероника ТУТЕНКО html Джубга Агой дом Геленджик Джанхот Дивноморское youtube бесплатно Белая ворона Астана взрослые ГАЛИНА ВИШНЯКОВА Вера Хохлова Анна ЛАБЗИНА Анжелика ЕЛФИМОВА Елена АФАНАСЬЕВА Галина БАБАРИКО Ирина Парамонова АСТРЫ ОСЕННИЕ ДОРОГОЙ ДЛИННОЮ Сексуальное влечение женщина Быть женщиной
Фотографии
poetry.ucoz.ru © Клуб творческих женщин