Пятница, 2024-04-26, 2:30 AM
Клуб творческих женщин

место для рекламы

Главная » 2009 » Август » 10 » Искушение
8:14 PM
Искушение
6 августа 2009 | Когда Ева БЕХЕР, директор, продюсер и солистка самого фееричного музыкального проекта южной столицы "Кино и немцы”, начала рассказывать про творческие достижения, что-то екнуло в груди.
- Послушайте, Ева, а не вы ли лет десять назад вели на радиостанции ночную эротическую программу, которая заставляла все доброе ложиться, а все недоброе вставать?

И я уже знал, что она ответит "да”.

Я отлично помню этот голос и завораживающие интонации - так могла говорить только Ева, искушаемая змеем. Теперь Ева солирует в "Кино и немцах” - проекте, который за недолгий срок заработал репутацию самого отвязного коллектива единомышленников. Тут и песни, и пляски, и КВН... Ребята во время выступления отрываются на всю катушку и дают оторваться другим.

Между тем "Кино и немцы” возник случайно, на костях другого проекта - группы "Города”.
- Ева, а "Города” где?

- Прекратили существование. Причем неожиданно для меня. Группа была очень перспективной, в начале прошлого года я ездила в Россию, где намечался контракт с одной серьезной звукозаписывающей компанией. Но... Я же не единственным человеком была в группе. Мои коллеги решили заняться другими делами. Для меня это был шок - я вернулась из Москвы на пустое место. Так бывает, когда доверяешь человеку больше, чем себе... Теперь я все делаю только сама.
Тогда у меня было три варианта: уехать на ПМЖ в Германию, отправиться в Россию или сделать что-то здесь. Буквально за неделю решила собрать проект, от которого я бы сама кайфовала. Веселый, позитивный. Артисты же для того и выходят на сцену, чтобы радовать людей. Кстати, о хорошем! Мы работаем меньше года, а все участники группы или создают семью, или в положении, или рожают. Вот так, помимо прочего, мы улучшаем демографическую ситуацию в стране.

- Вы лично внесли свой посильный вклад в это святое дело?

- Конечно. Дочке сейчас 8 месяцев, и она уже поет. Сейчас многие женщины очень берегут себя, с 30 недель беременности ничего не делают и тяжело рожают. Потом еще три года в декретном отпуске сидят. А я пела до самых родов. Друзья даже шутили, что я на сцене рожу.

- Я прошу прощения за анатомические подробности, но у женщин есть связь между голосовыми связками и шейкой матки. Поэтому певицам легче рожать.

- Это я знаю, да. Наверное, пение тоже помогло. Хотя, конечно, с животом работать не так легко.

- "Кино и немцы” - микс из театра, стэнд-апа, музыки и так далее. Вы можете хотя бы примерно определить свой жанр?

- Хорошо исполненное раздолбайство!

…Именно тут меня пробила ностальгия, и я задал вопрос про "клубничную” радиопрограмму.

- Да, это была я! (Смеется.) А до этого делала ночную эротическую программу "Грезы” на карагандинском радио "Текс”. Жутко популярная программа была. Сначала получалось очень смешно - я сама смущалась этой темы. Как будто восьмиклассницу выпустили в эфир. А потом ничего, очень даже. Мои фанаты даже плакаты вешали с моими фотографиями. На заборах писали "Отдайте Еву народу!”.

- Угроз не было от благодарных слушателей?

- Был один маньяк. Его даже посадили. Он меня преследовал, угрожал физической расправой. Знал все мои телефоны, следил за мной. Оказался маленьким, страшненьким, прыщавым человечком. Ну его ненадолго посадили. Я же добрая.
Один комедийный момент из практики забыть не могу. Когда я делала заключительный выпуск в Караганде, то решила выпустить в эфир человека, который на протяжении всего времени существования программы пытался попасть в эфир. Его не пускали, потому что у мужчины был страшный дефект речи. Ну мне его жалко стало, думаю, пусть выступит. Тот начинал с реверанса: "Еба, вы бой неотъеблемый атъебут”. Я ответила: "Тебя тоже”.
Тулеген БАЙТУКЕНОВ, фото из архива Евы Бехер, Алматы
http://www.time.kz/index.php?newsid=11791

Категория: Изобразительное искусство | Просмотров: 1182 | Добавил: natalia | Теги: искушение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Текущий раздел
Друзья сайта



Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поиск
Облако тегов
Альберти Аксенов Борисова ГЕНИЙ ОБЩЕНИЯ БОГИНИ В КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ болеро с прорезями Джин Шинода Болен американские продюсеры блуза с лентами-завязками на рукава 40 лет Джен Эйр блуза-платье с открытой спиной Анна Петракова Вернисаж вселенная Бибигуль Тулегенова Дафнадю Морье Ребекка двубортный жакет под пояс Кукольный патриотизм Ксения ЕВДОКИМЕНКО девушка Девушка созрела алматы юбка с завышенной талией Макпал Исабекова Айгерим Бейсенбаева Алинур Тилемис сарафан с поясом в прорезях будет жить Васильев бухотчет Витебск Гульсум Макитова деловой жакет Ольга Григорьева Аскар Газизов блуза с воротником-шарфом Душа жакет Балнур Асанова юбка блуза с запахом Вездесущий Андрей КРАТЕНКО 2010 Берегитесь женщин юбка со складками и поясом великие времена думы Галина Шпак блуза Анастасия Вертинская 100-лет юбилей белое небо белые снега Гульфайрус Исмаилова Дина Нурпеисова Валерия Иванова Галя Галкина Две жизни в руках Джамиля Канышевна Утегенова Агнешка Рошка детские праздники киев Аватар Алена Мелешко Букина Алла Ахундова Аламкан Дегенбаева Белла Ахмадулина Габриэла Мистраль Ирина Одоевцева Берггольц Ольга Федоровна Аспазия Дайва Авотыня Вероника ТУТЕНКО html Джубга Агой дом Геленджик Джанхот Дивноморское youtube бесплатно Белая ворона Астана взрослые ГАЛИНА ВИШНЯКОВА Вера Хохлова Анна ЛАБЗИНА Анжелика ЕЛФИМОВА Елена АФАНАСЬЕВА Галина БАБАРИКО Ирина Парамонова АСТРЫ ОСЕННИЕ ДОРОГОЙ ДЛИННОЮ Сексуальное влечение женщина Быть женщиной
Фотографии
poetry.ucoz.ru © Клуб творческих женщин